Ich bin sehr zuFriedenmit derBestellunggenau sowieich es erhofft habe.
Dankeschön
Vielen Dank für diese Statment Kette echt der Hammer habe mich sehr gefreut beim auspacken
Sehr zu zufrieden!



inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
Verpackt in duftendem Seidenpapier - direkt als Geschenk versenden oder selber nutzen.

| Modell: | Königskette |
| Länge: | 70cm |
| Breite: | 7mm |
| Gewicht: | 132,7g |
| Material: | Edelstahl |
| Verarbeitung: | Massiv, PVD vergoldet |
| Zustand: | Neu |
| Marke: | Lilian&Thierry |
| Lieferkosten: | Kostenloser Versand |
| Lieferzeit: | 2-3 Werktage |