Ich liebe diesen Anhänger. :)
Top qualtiät, keine verfärbung und gut geschliffen!
Nice👌🏽💯






Tax included. Shipping calculated at checkout
Verpackt in duftendem Seidenpapier - direkt als Geschenk versenden oder selber nutzen.
Plattenkette
| Modell: | Plattenkette |
| Länge: | 70cm |
| Breite: | 6mm |
| Gewicht: | 42,3g |
| Material: | Edelstahl, vergoldet |
| Verarbeitung: | Massiv |
| Zustand: | Neu |
| Marke: | Lilian&Thierry |
| Lieferkosten: | Kostenloser Versand |
| Lieferzeit: | 2-3 Werktage |
Gewicht/Maße können produktionsbedingt um bis zu +|- 3% abweichen.
