Ich bin sehr zuFriedenmit derBestellunggenau sowieich es erhofft habe.
Dankeschön
Vielen Dank für diese Statment Kette echt der Hammer habe mich sehr gefreut beim auspacken
Sehr zu zufrieden!





Tax included. Shipping calculated at checkout
Verpackt in duftendem Seidenpapier - direkt als Geschenk versenden oder selber nutzen.
Platten Bohnen Kette| Modell: | Platten Bohnen Kette |
| Länge: | 60cm/70cm/80cm |
| Breite: | 10mm |
| Gewicht: | 91,8g |
| Material: | Edelstahl, 24 Karat vergoldet |
| Verarbeitung: | Massiv |
| Zustand: | Neu |
| Marke: | Lilian&Thierry |
| Lieferkosten: | Kostenloser Versand |
| Lieferzeit: | 2-3 Werktage |
| Modell: | Platten Bohnen Armband |
| Länge: | 21cm |
| Breite: | 10mm |
| Gewicht: | 30,6g |
| Material: | Edelstahl, 24 Karat vergoldet |
| Verarbeitung: | Massiv |
| Zustand: | Neu |
| Marke: | Lilian&Thierry |
| Lieferkosten: | Kostenloser Versand |
| Lieferzeit: | 2-3 Werktage |
Gewicht/Maße können produktionsbedingt um bis zu +|- 3% abweichen.
